Андрей Михоленко

приснилось ,что у меня много золотых цепочек.Я их разглядываю,любуюсь... Я их разглядываю,любуюсь...

Ма
Марал

цепочки - символ связей. Видимо многочисленных и привлекательных, которые хочется иметь, даже если не будешь носить.

Диана

Это суперский сон!))) Это к тому, что за Вами будут ухаживать, с серьезными намерениями. Или к богатству и исполнению желаний или покупке квартиры.

Anvar Fazilov

Найдешь верного друга..)