Ел
Елдос

Мужчина-Телец называет меня своей "отдушиной"...

Если мужчина-Телец, с которым довольно близкие, но не столь длительные отношение, периодически говорит "ты для меня сейчас ОТДУШИНА", то как это понять??? Меня, честно говоря, задевает это немного и как-то унижает что ли... Я женщина и мне с этим мужчиной тепло, но "отдушина"(((

Отдушина любимой стать может?

Питон Питон

Отдушина - это однокоренное слово со словом "душа". Хорошо ему с Вами, тепло душевно и спокойно. Ну, не умеют основная масса мужчин по другому выразиться.

Натусик Коровякова

то есть, он с вами отдыхает, душой и телом, но серьезных отношений он с вами не построит

Сергей Ермаков

Елена..да это уже почти победа! Тельцы всегда с теми..с кем ему хорошо! а привыкнет и полюбит.. и ревновать будет и обожать начнет!

Ирина Белозерова

Научитесь разговаривать с любимым, не выясняя отношений, просто выражая чего именно ждете в отношениях.
Можно задать невинный вопрос - "отдушина как психологическая комфортная ниша, или место где чистый и свежий воздух или еще больше?" думаю он постарается объяснить свои слова и чувства.