Евгения Белоусова

Как закончить школу если ты тупой?

Ж. К

Если ты дагестанец, то все просто.

Алексей Оболонков

с троечкой в любом случае закончите

Наиля Григорьева

идти к репетиторам

Св
Светлана

Увы, никак.

Александра

выкини ПК, ноутбук, нетбук, планшет с телефоном, ну в общем всю эту хрень которая тянет а толку от неё нет, или готовься быть по жизни грузчиком или дворником.
Даже обезьяны учится умеют.

Елена Арсеньева Арсеньева

Поясните в чем именно проблема, сложность? Вы хотите стать умнее но не получается? Или ваша цель любой ценой закончить школу но тяжело это сделать из за того что вы тупой (ая) ?

Ив
Иван

Не парься. В бригаде вокзальных девочек всегда найдется для тебя вакансия.

Сергей Половицких

да лаадно..закончишь..:) ты там никому не нужна,чтобы держать в школе..на троечку всё равно ,в любом случае,вытянут:) репетиторы-это слишком дорого..я сама до сих пор не понимаю как я школу закончила,...от слова экзамен до сих пор предобморочное состояние:)) в аттестате две двойки было..поступила в училище,и закончила его с одними пятёрками:))

Женя Максимчук

Учителя долго не будут держать ребенка, выставят тройки и выпустят птичку на волю)))