Истам Гайбуллаев

Здравствуете, у меня проблема я не могу закончить школу.

Я шас должен быть в 8 но я и в 8 и в 7 не знаю что делать. Готов уйти с семьи хотя что про семью. семья меня и так ненавидят даже дяди и тети. Все считают меня уродом. обезьяной!

я не понимаю почему я дебил . если мне в день по 20-30 тем дают учить . это только по одному предмету а так всего 14 предметов.

да не. ну после армию начну в аренду бизнесы брать

Юлия

Все же постарайся закончить школу, тебе сейчас трудно, но это тебе пригодится в будущем.
А то потом вырастешь неудачником и будешь обзывать своих племянников дебилами, а это так отстойно (((

Ве
Вера

Значит ты просто вообще дебил

Полина Попова

ооо большая проблема. учись лучше

Дима

мой брат и пяти не закончил, 9 классов достаточно

Лена Евтихова

ты умственно отсталый или ленивый?

Юлия Семёнова

Главное физически буть здоровым... а школу не обязательно и заканчивать. . не каждому это дано и нужно... это не всем..

Ольга Шебестюк

Не переживай, кому как в жизни повезет

Елена Беляева

Кем вы хотите стать? Профессию уже выбрали?