Lo
Lolitta

Здравствуете! У меня к вам вопрос...

Конечно, каждый человек в глубине своей души верит, что он особенный, уникальный, неповторимый и т. д. Но несчитаете вы, что все люди являються частью огромного организма, некой реакцией промежуточного отрезка времени и что все человечество просто серая масса в огромном организме?

Галина Непокрытова

Конечно каждый уникальный и неповторимый.
А "серость"- неоднородна, влияние внешней среды есть, но осознанное изменение все большего количества людей могут изменять среду так же, как ты можешь изменять свое ближайшее окружение, гармонизируя пространство.

Андрей

у этого организма даже есть клеточная трактовка, и называется социумом)

Алексей 10

все люди - часть единого целого.. . со всеми вытекающими отсюда последствиями - действия, мысли отдельного вызывают отклик и изменения во всех...

Тема Галий

Причём эта серая масса находится в нелучшем, но всем известном месте органима. Земля- колония для душ, которые по- хорошему не могли и не понимаи. Об их уникальности не можт бытьи и речи. Если кто- то ещё себя считает уникальным, то срок "отбывания" (отработки кармических долгов) продлевается.