Танюшка Любимова

здравствуете подскажите насте прикорма

Взял прикормку Аква-мастер карп карась есть мотыль грамм 400 я думаю его заморозить и перед рыбалкой добавить в прикорм так как боюсь не доживет до рыбалки испортиться есть ли смысл? или лучше его промыть и добавить живой мотыль в прикормку ?
То есть вопрос о добавление за мороженого мотыля в прикорм?

Инесса Редькина

В прикорм пойдет мороженный.
Присоединяйтесь к нам на форум, там вы найдете обсуждения, ответы на свои вопросы, полезные советы.

Артём Леонтьев

Лучше всего купить измельчённого мотыля. Это жидкость. Продаётся в любом рыболовном магазине. Продаётся в пластмассовых бутылках.