Юлия Суранова

Здравствуете Уважаемые мои!

Имею территорию в 10 гектаров в горном лесу, в гуще арчевого леса, ручьями и горным озером. Вот в данное время хочу эти места сдать в аренду на долгие годы и за приличную сумму.
Ответьте пожалуйста как найти мне арендатора (или куда обратится) , честного и надежного с которым можно договорится

Антон Сычев

Ой загадит Вам этот арендатор этот рай ((( Жалко в аренду сдавать.
Наслаждайтесь этой красотой сами.

Саша Павлов

Так выпьем же за то, чтоб наши желания совпадали с нашими возможностями!