Дмитрий Елаков

видела во сне как ломают дом.

Дом, деревенский. Не мой. Я вышла из своего дома и смотрела как ломали чужой. Еще отрывок другого сна, что у меня вроде как пришли месячные, (на яву должны начаться на днях)

Светлана Дамиан

Если вам приснилась деревянная изба, которая скоро развалится или она рушится , значит, вам нужно срочно посетить врача. Такой сон может быть предвестником серьезных проблем со здоровьем.