Ол
Олег

НУЖНА ПОМОЩЬ определите породу плиз

это не моя собака !!!

это метис наверно но кого я не знаю !

интересно то что ему уже пол года а он больше в длинну растет чем в высот у него рост в холке 10-15 см и так пол года! НЕ РАСТЕТ !

Любовь Красавцева

Да что вы везде породу ищете, ДВОРНЯГА ЭТО.

Денис Лейбин

Нет никакой породы.
А зачем такого маленького на цепь посадили? А когтищи то не мешают ему ?

Игорь Светлов

это дворняжка

Женя Нуянзов

рост в холке 10-15 см? не смешите ))))) Это несчастная дворняжка с ужасным размётом и жуткими когтями, неведомо зачем посаженная на цепь.

Tatyana Yugay

породы нет, глаза умные. собака хорошая!!!!

Мария Миронова

Это дворняжка ей или ему очень хочется есть он или она сидит на цепи и не может отыскать еду