Дмитрий Федотов

Есть вопрос. Правда что если у тебя дома собака кошка или другое животное то можно стать бесплодным.

Афина Гор

да
а если рыбки, так и безмозглым

Егор Дашев

Думаю что это суеверие.

Вадим Чугин

Что за бред? Кто тебе это сказал? Тогда пол планеты должно быть бесплодными

Андрей Полозов

не доказано. а придумано..

Михаил Скороходов

да. временно. пока от паразита (токсоплазма) не избавиться.
см ссылку поможет

Пашка Борисов

. Да. А если завести змею, то постепенно отучаешься ходить.

Стас Климов

в доме блохи появятся...

Максим Терехов

Да, это действительно так. Хотя многие и отказываются в это верить, но британские учёные совместно с группой студентов-медиков в результате научных экспериментов полностью подтвердили это.