Bad-Boy Sexy-Boy

А для беременных только кошки опастны или и другие дом животные тоже?

болезни у них мерзкие для детей

Маша Бондарь

Для беременных опасна чушь, которой они сначала начитаются в инете, а потом свято в неё верят. (
Чем Вам кошки помешали? Токсоплазмозом? Так есть масса вариантов, как его можно хватануть и без кошки.
И кстати, ученые доказали, что если у будущей мамы, во время беременности, были домашние животные, то в дальнейшем, риск у малыша получить на таких животных аллергию - сводится практически к нолю.

Ирина Лубсанова

А с чего это кошки опасны? Что волосатый ребёнок будет или как то так? Поделюсь личным опытом, а не предрассудками- во время беременности дома были кошки и собака, дочка родилась нормальная, никакой лишней растительности не было. Единственное- чистота и порядок, пылесос лучший друг и влажная уборка, чтоб шерстью не дышать. Или есть ещё какие приколы на тему беременности и животных, может чего и забыла...

Александр Карлов

Бабушка моя по отцу жила в деревне, где у всех были кошки, охраняющие дом и сарай от мышей, собаки, строжащие дом и охраняющие курятник от хорьков,
а овец от волков, была корова, а у многих и лошади были... И у всех, в том числе и у неё были дети, не по одному.. . Ухаживать за скотиной умели все!
Здоровые, весёлые и работящие люди выросли!

Ж. К

Никакие кошки не опаснымя всю б с кошкой провела и ничего не было

Алексей Рудковский

А чем кошки опасТны для беременных?

Кармен Кинтеро

Особенно свекрухи !

Рома

Медведи)

Оксана Иванова

для беременной больше чем кошки, могут быть опасны только.... люди: ) у людей в энное количество раз болячек больше чем у кошек и котов, да даже чем у всех домашних животных вместе взятых:)

Ирина Крошкина

для кого кошки опасны, для них и остальные любые животные опасны

Евгений Румянцев

Если Вы про токсаплозмос то им можно заразиться кучей способов, а не только при контакте с животными и вы даже не будете знать что заразились.

Наталья Каминская

Я Б и у меня 3 кошки! У всех вет паспорта, т. е все прививки и дегельминтизация!

Вишенка Ник

Опасны и кошки и собаки. Если это ваши любимые домашние животные, то следует проверить их у ветеринара.