Cветлана

Что думаете о беременности, когда частый контакт с дом животными? и как это для младенцев?

Djanuska Lapuska

А что может случиться с беременной и младенцем, если животное привито по графику, проглистогонено, как положено раз в квартал, и наблюдается у ветеринара???
Ничего...
У меня именно такие животные...

Артем Бейсюк

нормально всё,если животных не притащили с улицы.

Виталий Ламинский

Если в доме чистота и порядок, проблем не будет. Влажная уборка, следить за лялькой, чтоб не облизывался с животными, следить за здоровьем живности- и проблем можно избежать. Кстати, хорошо купить какой нибудь аппарат для дополнительной очистки помещения, вроде ионизатора или что нибудь похожее.

Екатерина Акимова

лично у меня была собака, всё ОК...

Таня

проблемы не вижу, я беременная была и дочь родилась в квартире были собака и кот и попугай ничего страшного не случилось.

Вениамин Крыжовник

ничего плохохого не думаю. у меня кошка спала со мной когда беременная я ходила, когда малыш родился она с ним в кроватке спала. Ничего не случилось, все живы и здоровы.

Эдвард Гладкий

ну вы же не собираетесь с больными бездомышами обниматься, подразумеваются домашний питомцы, я вот со своими 2 овчарками и гулять до сих пор хожу, срок 37 недель, да и при общении с детьми только за.

Dimon Тищенков

Нормально, потому что у меня собака домашняя, купанная, обрабатываемая от глистов, блох и прочего, привитая. Я с ней целуюсь переодически:)

Оля Сидоренко

У меня дек. крысики, дек. кролик, кошка и сухоп. черепашка. Врач сказала, что всё ок. Только убирать за живностью пока нежелательно, ну и целовать ^_^

Jamal Bro

у меня живёт немецкая овчарка и кот перс (правда вечно стриженый) оба привиты и ухожены, сынуле сейчас 1,2 никаких проблем не сейчас ни во время беременности, наоборот считаю что общение с животными только на пользу взрослым и деткам, конечно если животные адекватные (не агрессивные)