Sole Abdulloev

снится что беременная, проснулась и думаю про это. Муж просит подождать, хочет дом строить

новая беременность, само собой будет сильно мешать строительству- я не смогу работать, решать организационные вопросы, на ребенка нужны деньги .

А сейчас такое хорошее время. мне почему то так хочется. И хожу весь день как будто уже беременная.
Уговаривать мужа или по уму ждать постройки дома?

Станислав Бушев

Одна моя знакомая так и ждала. Сначала бизнес свой налаживали, затем квартиру покупали в элитном доме.. . а теперь вот забеременеть не могут несколько лет, и врачи ничего сделать не могут, говорят - оба здоровы, пытайтесь.. . А им уже по 38... Так что... думайте..

Сашина Настя

строить дом, садить дерево, а потом сына рожать?

Вова Ходяков

так и будет!!! моей подруге приснилось, что она беременна- купили дом через месяц.

Шамаханская Царица

Да, малыш отнимает много сил и времени. Но дом будет строится очень долго. не год и не два. Сначала стройка, потом отделка, внешняя, внутренняя. потом денег мало, итд давай еще подождем. и так и будете тянуть.
А жить сейчас нужно. И если вам уже снится, значит вы часто об этом думаете! значит хотите)
Как беременность помешает строительству? беременность ничему не помешает. Вы так же будете заниматься своими организационными вопросами. В чем проблема то?

Елизавета Рощевская

мой бывший муж тоже просил подождать.... сначала год, потом два.... потом 4..
а потом я с ним развелась.... и встрела того единственного... который и детей от меня хотел... и дом строил.... и совмещает одно с другим.. .
было бы желание, а возможности всегда найдутся. а когда желания нет- найдется тысяча причин.