Сергей Степин

Что вы думаете о женщинах которые не хотят рожать а их муж просит и очень хочет деток?

Не считаете ли вы что это эгоизм со стороны женщины? если она не хочет рожать, тогда зачем держать при себе мужчину? пусть живет одна. . а мужчина этот строит отношения с женщиной которая согласится родить ему? Ваше мнение

Галина Шумилова

Такие вопросы нужно честно обсуждать ДО свадьбы. Вот и всё.

Клавдия Фурсикова

Нормально отношусь! Я была одной из них! Прежде чем просить у женщины ребёнка, муж должен доказать своей жене, что она не будет нуждаться в финансах, в любви, что не будет ода с ребёнком.. . Проще всего попросить малыша, а женщина, с момента зачатия и до конца сваей жизни, будет в ответе за своего ребёнка! Не отец, а именно мать!

Эльдар Гаджиев

её дело. целиком и полностью. а вобще.. . значит не тот мужчина.

подумайте вот о чём, когда женщина хочет стать матерью - мужчина не обязан хотеть стать отцом. и это уважают и просто ждут, когда мужчина созреет. почему наоборот это не действует? что, женщина - не человек? не созрела ещё.

Ш.
Шеро .....

Здоровый эгоизм - это нормально. Думать надо самой, а не слушать кто там что просит. Вообще не верю, что эти просьбы искренни.. . А если кому-то что-то не нравится - вокруг полно женщин, которые родят с удовольствием, можно их осеменить...

Алёна Кузнецова

Ну родит она мужу ребенка, а дальше что? что она будет делать с ребенком которого не хотела и не может полюбить? Мужу отдать-пусть воспитывает?

Мумтоз Мухаков

Молодец девушка! Хочет пожить некоторое время для себя! А не вытирать сопли и слюни сутками

As
Asemoka

А как Вам такая ситуация: муж просит детей, женщина рожает, а потом все сама и сама. Многие мужчины представляет себе ребенка совсем не таким, каким он родится. Это такой обобщенный образ человека, с которым можно ходить на рыбалку, играть в футбол и пр. Девочки в этот образ вписываются хуже. А ребенок-то рождается маленьким, крикливым и не умеющим общаться (как взрослый) . Может быть, женщина сомневается в этом мужчине.
Это исключительно мое личное мнение, никому его не навязываю.

И кстати, может, она - чайлдфри? Тогда это точно надо было выяснить заранее.

Ирина Серёжкина

мужчина может уйти, если его что-то не устраивает. НИчто людей не держит друг возле друга, кроме их воли. Всё остальное отговорки

Витек Морозов

Я думаю, что таким парам нужно заранее, до свадьбы выяснять этот вопрос.
Естественно, раз мужчина женился, ему нужно продолжение рода.

Алексей Дмитриев

Нет, не считаю. Мало ли что он просит, вынашивать- ей, рожать- ей, в декрете с ребенком сидеть тоже ей. Чаще всего именно мать больше времени проводит с ребенком, берет на себя все заботы как о малыше, так и о доме, о муже, а он устает и ему вечно некогда. Может, девушка еще не хочет этого? Может, она пока не готова оставить свою работу/учебу и сидеть дома? Может, она переживает, что у мужа не хватит денег на семью? Может, у них нет ничего за спиной- живут с родителями или в съемной, сами себя содержать не могут, куда еще ребенка? Может, девушка еще просто очень молоденькая, только жить начала, хочется погулять, покуражиться, а мужчина, может, старше. Да и просто мужчины бывают такие, которые хотят и все- вожжа под хвост попала, ребенка ли, машину дорогую в кредит, еще что-то, а о том, что потом с этим всем делать не думают. Может, у девушки просто проблемы какие-то, она лечиться, но ей стыдно говорить об этом даже мужу. Мы же не знаем причин, значит и судить, делать выводы какие-то нельзя.

Ма
Марал

Моё мнение именно такое, как Вы описали.... а мужчина этот подумает-подумает, да и уйдёт от такой женщины в поисках тепла, семейного уюта и детских голосов

Геннадий Полковников

А что мужчину держит рядом с такой женщиной? Пусть подаёт на развод и ищет себе другую женщину! А вообще об этом надл договариваться ДО свадьбы.

Владимир Столяров

лучше рожать для любой женщины материнство это и есть счастье

Вл
Владимир

приветик, согласна с тобой полностью, если мужчина хочет продолжить свой род, он в любом случае это сделает, не с этой женщиной, так с другой

Максим Захаров

Я думаю что она игоистка и проститутка и шлюха и скатина и уродка и дура и барбекью и т. д

Артур Иляхин

Мужик должен не просить женщину родитьЮ, а трахать ее.

Евгений Божко

у меня обратная ситуация, я хочу, он-нет... ужасно

Ни
Николай

а ничего не думаю
девушка не обязана через силу рожать

Иван Поляков

Ну ведь отношения не только на этом держаться.. А как бесплодным тогда быть? Не заводить мужчину? Еще дело иногда в том, что женщина может в 25 категорически не хотеть, а в 26 вдруг к этому прийти. Тут терпение должно быть у мужа.

Наталия Ильина

я подумаю что это умная женщина.. мужики все просят детей только сранки им подтирать не хотят и внимание уделять.. это все женщине тащить.. не в детях счастье.. двое должны для начала уметь друг с другом уживаться прежде чем о детях думать а то наплодят а дети страдают от ссор и ругани.. от того что папа не выдержав обязательств свалил к тете без детей и т. д..

Азер Заманов

сначала, перво наперво надо родить маме... часто они просят внучков, потом надо родить сестре племянничков (лично моя сестра меня все время доставала... давай РОДИ -МОИМ ДЕТЯМ ДРУЗЕЙ (это даже не обсуждаю)) , ну и если ты не заипалась еще рожать, то мужу тоже надо обязательно родить раз просит.. даже если тебе не хочется, и даже если здоровье не позволяет, и даже не смотря на то что просит он не только тебя.. .
я не вам, я образно.
бедные дети, глупых родителей.!!!

Александр Супряков

конечно эгоизм. Но если здоровье не позволяет рожать, тогда женщина права.