Вера Коновалова

грех думать об этом, но все таки если беременность нежелательный (этого не хочет твой муж) как прервать её

Ahmed Ahmed

На аборт пойти ...или есть варианты? А заодно и мужа простерилизовать - а то ишь какой!

Татьяна Телегина

Надо не от беременности избавляться, а от такого мужа!!!

Юличка

А своя голова есть или тока головка мужа все решает.
Как будто не знаете. что аборт.

Любаня Смульская

идти на аборт.
Но все же подумайте вместе с мужем хорошенько (

Ирина Катаева

Некоторые беременеют и не хотят ребёнка! А тут ждёшь каждой задержки, овуляции! Как не справедливо!

Олеся Сизова

"как прервать её"-не стоит самостоятельно прерывать, и себе навредите и ребёночку. к примеру начнёте избавляться от него в дом. условиях - а потом решите оставить - ведь от всех этих способов ребёночек может быть больной. Решайте сразу либо аборт - либо оставляете -"другого не должно быть! "

Анна Дайлиденко

Абортом от беременности избавляются! А ты думала с помощью подорожника?

Алексей Демин

Сделать аборт... а про стерилизацию мужа-отличная идея))))

Юл
Юлия

Нежелательную Б разрешают абортом, а я как понимаю, вы хотите домашний аборт? Это опасно для жизни!

Ва
Валидол

Не хочет пусть себе апендикс вырежет! Желательно на живую! (идите в консультацию)

Василий Коломиец

На аборт ( по другому никак! В следующий раз предохраняйтесь, и мужу скажите; ещё раз сделаешь ребёнка-рожу!

Mihail Bukov

сделать аборт

Ирина Чернюх

А где мозги Ваши были???? есть много средств всяких от нежелательной беременности... или Вы в своем возрасте об этом не знаете?? ? нежели потом сидеть на форумах и спрашивать как ребенка убить.. . Смените мужа... это первое что надо сделать... и зашейтесь... что бы потом такие вопросы не возникали... Простите может грубо.. . но я не могу по другому высказаться.. . когда читаю подобное.. . тут многие радуются дню задержки... а потом огорчаются

Александр Ким

да если срок маленький можно сделать медикаментный аборт.... самый безопасный из всех абортов.... и можно ещё забеременить.... НО ПРЕЖДЕ 100 РАЗ ВСЁ ВЗВЕШАЙТЕ ОБДУМАЙТЕ... ЭТО ОЧЕНЬ СТРАШНО

Татьяна Лавренова

про подорожник отличная иде. а на счет аборта-совсем что ли тю??? вы посмотрите сколько женщин забеременеть то не может!!! рожайте и не думайте даже о прерывании. а мужа пенком под зад

Ирина Котова

отрежте мужу пипирку

Ангелина Садова

Не хочет детей - пусть не тракает! А вообще рожайте.