Айбек Абалбеков

муж постоянно приводит друзей домой. Я беременна, хочется больше внимания, но его нет.

Запираются в комнате и играют в приставку. Я так больше не могу.

Виктор Казарин

Зайди к ним в комнату и скажи, что кажется ты рожаешь.. . их всех как ветром сдует..))

Виталий Титов

А они что каждый день играют? Поговори с ним, что беременность ваше общее дело. А вообще пусть лучше дома играют в приставку иногда, чем как у многих других по барам...

Ольга Синица

И будет у вас два ребенка, старшенький уже играет в приставку....

Виталий Котусов

Ему что теперь целый день с тобой сидеть? не нравиться разводись все равно я уверен он трахает баб пока ты спишь

Евгения Флегонтова

Скажите мужу, что если будет приводить друзей играть в приставку, то вы пригласите пожить к вам свою маму.

Павел Сорокин

бесполезно все и разговоры и истерики и скандалы эти игоисты ни когда не перестанут себя так вести. А если честно, почему у него есть друзья и увлечение а у вас нет???? беременность это еще не самое страшное вот родишь точно не до чего ни времени ни желания не будет

Катерина

присоединяйся или иди гулять и тоже общаться с подружками.

Евгения Колбина

так вы к ним подключитесь! ! сядьте рядом, не знаю там, журнал или книгу читайте о беременности, рассказывая от туда какие то факты всем, например вот у нас малышу 20 недель, а он там уже в утробе может то-то то то делать, вот так то выглядит, столько то весит, расскажите, например что вот в месяцев 5 детки уже понимают свое имя, ну в общем все что прочитаете интересного о том и говорите, на коленки к нему залезьте и смотрите как он играет от туда, комментируйте какие то моменты и т. п. а так конечно сами сидите сложа руки ни чего не делая, чтобы быть с ним рядом, вот вам и скучно!!

ОК
Ольга Крюкова

Вы замуж когда выходили, почему выбрали ТАКОГО? Значит именно такой и нужен? если не такой - зачем замуж шла, тем более - забеременела? Только не нужно плести сказочку про любовь - любовь бывает только одна - безусловная, когда человека любят таким, каким он есть. Без условий бросить играть на приставке. Или в приставку? это как? кого к кому приставляют, и зачем? да еще в запертой комнате? просветите:)

Роман

так поставь его на место. Мужчин тоже надо воспитывать!

Виталий Бондаренко

мужчины часто так делают скажи чтоб перестал играть

Владимир Тарханов

Присоединяйтесь к мужу, развивайте общие интересы.

Андрей

ему скучно с вами

Азизбек Халилов

Ладно хоть дома. Но друзья конечно напрягают, очень вас понимаю. Да и что это за инфантильность такая - игровая приставка! ? Нужно очень серьезно с ним поговорить, запретить, уговорить, поставить ультиматум. Это не дело!

Бахадир Алимбаев

рявкнула-к ноге бля)) )
Да устройте ему серьезный разговор, хватит развлекаться.

Елена Ведерникова

Когда он будет дома, сядьте с ним поговорите, обьясните все...

Игорь Ходякин

Зачем вы забеременели, если у вас даже на этой почве ничего не выяснено?
Эх, каждый второй ребенок от развода. Скоро такая статистика настигнет Россию. Если уже не настигла. (

Михаил Ишин

дай ты мужику отдохнуть оспади

Вл
Владимир

Похоже, вы рано поженились, у него еще детство в одном месте играет...)))

Аркадий Шпагин

Не повезло с мужем. Встречаются, влюбляются-отношения-беременность-свадьба, а только потом видят за кого вышли. И говори-не говори, врятле что-то изменится. Тут может психолог помочь, в идеале Бог, а разговоры-им в одно ухо влетит, в другое вылетит. Сочувствую!

Мария Баркова

скажи что тоже хочешь сыграть в приставку

Юл
Юлия

выбей дверь с ноги, рявкни хорошенько. а вообще у меня началась такая же проблема с середины беременности, что муж не обращал на меня внимания, ходил в гости без меня, унижал при посторонних, приходил домой когда приспичит. но я уже развелась)