Sergey Gladyshenko

Жена беременная, на 5 месяце (постоянная изжога токсикоз) муж постоянно то с друзьями то к родителям, то корпаротив, то

день рождение у друга, (возвращается в два ночи) жена постоянно дома одна, ни узи ему не надо, беременная жена ему внапряг, хочет быстрей свалить из дома, че делать? , надоело все

Mirlan Koshokov

Купите Магне-В6 - очень помогает в подобной ситуации. По 1 таблетке 2 раза в день.
Спокойная будете, как трамвай в депо 🙂

Ев
Евгений

Опоздали с вопросом. Этим надо было озадачиться раньше, когда замуж шли.

Диман Ага Щас

рождение ребенка либо скрепит ваш союз, либо окончательно разрушит.
ребенок - испытание на прочность для многих семей.
если он сейчас уже бегает, то что же дальше будет?

за шкирку его и на разговор. четко и коротко, в чем дело, когда все это кончится или что будем делать?
иногда человеку нужна встряска, чтобы мозги на место встали.

Виктория Фёдорова

бежит от ваших беременных выпадов.. . если вы беременная, то это не значит - что муж должен сюсюкать с вами. Ведите прежний образ жизни.. . А токсикоз и изжога (и еще куча проблемок) решаются со специалистом. А на супруга не надо срываться, он и убегать не будет.

Василий Будрик-Былинский

А если б он сидел дома, то ее изжога и токсикоз исчезли бы?... На 5 месяце жена могла бы на ДР друга и к родителям ходить вместе с мужем

ОК
Олеся Киселева

Лучше сама раньше брось его, но сначала попытайся поговорить. Мой тоже так прыгал-прыгал и на 6 месяце свалил совсем. Лучше сейчас хладнокровно брось его и донашивай ребенка в спокойной обстановке, а все разборки потом, когда ребенок хоть подрастет. Потому что это всё и на молоко будет влиять, а не только на то что он пока в животе растет.

Г.
Гузель .......

С ума сойти! Дрессировать!! ! Найдите рычаги за которые можно дергать и манипулируйте, иначе ваш мужик вряд ли начнет правильно себя вести. А вообще вы это время прогуляли, отношения закладываютмя сначала, как себя поставите так и будет себя вести. Мужчину надо всячески привлекать, к врачу вместе, кровь сдавать тоже вместе, узи вообще без разговоров. Мужчина должен быть рядом в такие моменты иначе ему и ребенок по боку будет. А потом купания, игры во всем этом папа должен участвовать. А вообще конечно таким рожать это печально.

Ирина Шарова

или терпеть или расходиться, по другому не будет даже после рождения малыша

Ив
Иван

НЕ НАКРУЧИВАЙ СЕБЯ ПО ПУСТЯКАМ- ЭТО СВОЙСТВЕННО БЕРЕМЕННЫМ. ПРОСТО МУЖЧИНЫ ТАК УСТРОЕНЫ, НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НЕГО ВНИМАНИЕ, ДУМАЙТЕ О СЕБЕ И РЕБЕНКЕ

Андрей Голованов

А чего не пишешь, что муж еще и на работе.... деньжонки добывает!!!! Жена - хранительница очага, муж - добытчик, кормилец. Такова ваша участь!!!! Не накручивай себе!
П. С. Все Ж, которые Вам посоветовали - разойдись, бросай и т. п. или полные дуры или не имеют жизненного опыта, не слушайте их. Не лишайте Вашего ребенка родного отца.... ни кто ребенка лучше чем родной отец любить и воспитывать не будет. Думайте в первую очередь о детях.

Ел
Елена

развестись и не переживать

Алла Герасимова

У меня так было, после рождения ребенка вообще ушел, жалею, что еще тогда беременная не ушла, было бы легче.

Елена Шаломеева

и ему надоело это все, этот напряг, тошнотское состояние жены и тд.
Может перестать ныть, взять себя в руки, нарисовать улыбку, включить
бодрость, сексуальность и привести себя в порядок чтобы стать интересной.

/.
/// ...

А до беременности он был другим? А вы не видели с кем вы собрались строить семью и от кого рожать?
Ничего хорошего вам с ним не светит.

Valya Kotik

Уйти. Какой же из него папочка будет. Не волнуйтесь все будет хорошо.

Сергей Масляев

А родите еще хуже будет! Вообще дома перестанет появляться! воспитывайте его

Наталья Алексина

а потом что будет? Решить этот вопрос окончательно. Серьёзно поговорить с ним.