Денис Ермошкин

есть ли опастность при беременности?

есть ли опастность при беременности если у женщины 2 группа крови резус положительный, а у мужчины 1 группа отрицательная?

Ле
Лена

резус конфликт мог бы быть у вас с ребенок если бы у вас была отрицательная группа а у малыша положительная... вот у меня так например с малышом))) а так нет никаких опасностей.. опасность когда у матери отрицательная группа.. и то не большая опасность.. все хорошо обходиться

Владимир Гаврилов

Резус-конфликт между плодом и матерью может быть если у матери он отрицательный. У вас положительный, к вам это не относится

Ирина Щербина

а в чем собственно должна быть опасность?

Георгий Мовшевич

да может быть резус конфликт ребенком, если он группу отца возьмет, но есть уколы которые ставят малышу при рождении, узнайте у врача

Эльмира

нет никакой опасности)

Светлана Курочкина

все будет хорошо

Денис Шапошников

резус конфликта быть не может, но может быть конфликт по группе крови (хотя он достаточно редок) . Однако, если наблюдаться у гинеколога, то это не страшно.

Тимофеева Анна

резус-конфликт возможен, но случай из моей жизни - у свекрови резус отриц, а ее сына, то бишь моего мужа - положительный. Причем она со своим рез-отр рожала два раза, без кесарева, даже на сохранении ни разу не лежала и у обоих детей резус -положительный

Николай Воскобойников

Положительным женщинам нечего бояться резус-конфликта