Сергей Лопатин

Хочу ребенку(3 годика) купить снегокат.Кто покупал?Вещь полезная или не стоит брать?

Елесей Довыдофф

нашей 4,7г.тоже нынче купили...но кажется мне..что замучаемся мы с этим снегокатом..он тяжёлый-уже в магазин по пути не зайти,опять же в горку эту тяжесть затаскивать,чтоб скатится с горы..поторопились наверно..луче бы салазки купили..

Сашенька

лучше на линолеуме!!!!