Елизавета Елизарова

Дорогие мамочки! Помогите советом! Хочу ребенку на годик купить каталку, чтобы была с перспективой годиков до 3-х.

Пересмотрела кучу всего. К сожалению в Питере в детских магазинах выбор удручающий, приходится искать в интернете.
Рассматриваю сейчас две модели: каталка smart-trike all in one 6 в 1 (с детским чехлом) и Каталка Maestro-2 confort Smoby.
Отзовитесь у кого есть такие модели, что посоветуете?

Таис Московская

каталка это что простите?? а велосипед.... мне лексус трайк больше нравится

Алёна Селютина

Она через неделю ребёнку надоест

Надежда Варунцева

что за каталка? игрушка на палочке, которую катишь впереди себя? такая игрушка интересна максимум до 2 лет, какой бы фирмы она ни была

Эльмира Баева

дочке на год купили маэстро, ребенку нравится. уже сама по дому катается (1и8 дочке)

Александр Гулидов

Кипите лучше подвесную качелю уж она точно никогда не надоест:)