Анастасия Головина

дорогие мамочки скажите как можно напоить ребенка водой ???

нам 2 мес. мы полностью на ИВ врач сказала минимум 100мл. воды или детского чая типа фенхель ромашка выпивать ...и тем более у нас запоры она говорит от недостатка жидкости...но моя дочь не в какую не пьет (как их можно пить они горькие эти чаи) а воду и подавно....пробовали плантекс тож не пьет....что делать????может можно как то подсластить???

Анастасия Кулеева

из шприца обычной водой (кипячёной) поите. или чай Хипп давайте. там по вкусу подобрать можно. с мелиссой больше нравится.

Айгерим

я в воду сахара немного добавляла и фенхель тоже, и в чаи детские тоже добавляла сахар

Евгений Шепилев

Мы пили укропную водичку, , спокойно без скандалов.

Александр Дмитриченко

Налить воду в бутылочку и дать попить Но до 6 месяцев вода ребенку не нужна. Даже если он на ИВ.

Ксения Маклакова

Простую воду дайте. Детям на ИВ обязательно нужно пить простую воду. А плантекс можно добавлять в молочную смесь

Сергей Сафонов

можно смесь немного жиже разводить... а поить - по капельке из чайной ложки

На
Наталка

Добавляйте сахар (немножко)

Са
Сангерим

Мы тоже воду не пьем совсем сами нам год и два месяца. А вот чаи мята, ромашка пить научились. сначала чуть сластила, а теперь так пьет. начинали с ложки пить. потом мес в 6 с кружки и все наладилось. главное давать часто, чтобы детки привыкали.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

А почему ж не подсластить? Только не сыпьте сахар прямо в питьё. Сначала вскипятите в кружечке водичку (лучше кипячёную) , добавьте туда сахар, прокипятите и дайте отстояться. Вот этот сиропчик добавляйте понемногу в питьё для малышки. Только не злоупотребляйте.

Василий Пупкин

Моя тоже не пила пока мы не купили детский чай HIPP пьет с удовольствием не отберешь

Мария Казамарова

ну раз на искуственном - разбавляйте смесь жиже.