Анюта Глушкова

как проводить выходные правильно, если хочется только спать? Так можно всю жизнь просрать

Наталья

тогда уж проспать, может из дома выйти на улице же спать не будите

Ic
Ice

Сон - это как наркотик. Хочется, хочется, хочется. А если переусердствовать - будет плохо...

Ру
Руслан

сьездите куда-нибудь.. . на шашлыки на рыбку да можно и просто развеяться в др город

Ев
Евгения

В выходной, пусть и не каждый.... ходить в собор, после него становится легче жить, да и просто поднимается настроение!

Ванька

Так!!!.Я не понял...,вам чего хочется?СПАТЬ ИЛИ СР..ТЬ!?!Хотя не важно и то ,и другое организму необходимо,и если ему в этом отказывать,то быстро помрёте...;-/