Гузель

Как накачать правую часть пресса?

Левая часть пресса у меня развита сильнее правой, и из-за этого получается некрасивый пресс. Вот и хочу дополнительно прокачать правую часть пресса( дополнительную нагрузку на правую часть).

Дмитрий Глущенко

дрочи левой)

Александр Балаев

Это невозможно!
Все зависит от строения мышц.
Мышцы всегда будут отличаться, на левой и на правой части тела, нет ни одного кусочка, который был бы абсолютно идетнтичен.
А тем более пресс - это одна группа мышц.
И какие бы изолированные упражнения вы не делали, сокращается одно и то же.

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Поробуй делать нагрузку только на левую чась пресса (подьем ног на турнике влево, подьем торса, поворачиваясь левым локтем к коленям)

P.S. Главное поворачивася от самого начала повторния, будет тебе ровный прес)

Алена Макуха

Продолжай качать левой, так она красивее будет отвечаю (