Дмитрий Головкин

личная карточка для водителей. видела образец, не могу понять для чего она. Кадрами занимаюсь давно,

в транспортной организации впервые. Это не Т-2, краткие параметры работника, кто знает зачем она и чем регламентируется ведение такой карточки?

только локальными? значит такой лист удобен для работы, я понимаю, а не обязателен

Валентина Калайгерда

Ничего особенного. У нас тоже помимо Т2 есть личный листок, в который входят дополнительные сведения о наличии прав, реквизиты мед справки, какая машина и моб. телефон закреплены за работником, тел. ближайших родственников на всякий случай и т.п.