Ярослав Филиппов

Личная карточка ф. Т-2

Встал вопрос заполнения пунка 6 в разделе I.
Где-то написано, что высшее профессиональное образование по ОКИН - 18
В дипломе же написано, что получил высшее профессиональное образование - академия, присвоена квалификация инженер (ясно-понятно, что это специалист). В некоторых дипломах прямо сразу написано, что присвоена квалификация бакалавра или магистра.
В консультанте вообще нет ОКИН 18, там сразу деление ВПО - бакалавриат 06 и ВПО специалитет и магистратура 07
Какой код ставить в т-2 все-таки?

Диана Базанова

Ставьте 18 конечно же

Павел Басов

Для военкомате это не играет абсолютно никакой роли, я сам ответственный за ВУ