Алексей Жулёв

Какие самые многочисленные виды рыб на Волге

Ро
Роза

вездесущая- это конечно плотвушка, конкурент ей окунь, дальше-щука-это основная троица, а дальше зависит от места, лично у нас сейчас голавль рулит, а до этого язь был в королях, каждый год может нежданчик подогнать-пару недель подуста поймал, хотя раньше его только по весне можно было взять

Ки
Киса

самые многочисленные виды, это карповые; и не тольке на волге, а вообще в европе.

Lion

Самые многочисленные - карповые