Оленька Маякина

...хоть одно успели из Джейми Оливера...?

---------------------------------------------------------------------------------------------------

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Вл
Владимир

Посмотрела пару передач - то, что он готовит, повторять не хочу. На мой взгляд, это абсолютно несъедобно и выглядит неэстетично. Пересыпание спагетти приправами и зеленью не делает их изысканным салатом, а откровенно подгоревший куриный шашлычок, поданный на обугленном противне, положительных эмоций и вовсе не вызывает. Так много слышала хвалебных отзывов, посмотрела - и разочаровалась.

Дмитрий Харитонов

не успели нооооооооо смотрю регулярно!

А$
Андрей $

Джеймс Тревор «Джейми» Оливер MBE,. Английский повар, ресторатор, телеведущий, автор известных книг по кулинарии, также известен как «Голый повар,
открыл ряд ресторанов в России ( фото прилагается)
предлагаю фото его кулинарных шедевров