Николай Мартынов

а у вас часто на ужин: "устала" или "не успела"?

Катя Шамкина

у меня: сам приготовил)))

Анаттолик Короткевич

никогда такого не бывает

Иван Мейхер

Нет 🙂 в
Всё готово на блюдечке с голубой коемочкой 😉

Г.
Гузель .......

"Давай я сам"

Влад

Пофиг вообще не важно

Oleg Burkevich

"бля мне же не кому, буду сам"

Катерина Натарова

на кой тогда она если не успела) лапшу и сам заварю

Каменный Лев

у нас "хватит жрать! "

Андрей

Ужин готовлю с дочкой сам, не доверяю. Заказы принимаю в первой половине дня или утром. Днем все - выбиру время куплю (ингредиенты) а когда приехал все начинаем. Но должен Вам сознаться что в морозилке стоил дежурный набросок к ужину - так называемая заморозка в виде фасоли перловки и гречки отварной. Все в контейнере или в пакете. Экстренно можно в микроволновку и все 5 минут гарнир на столе.

Маруся К

такого не было

Александр Кузнецов

Еда в семье есть всегда. Но готовится не ежедневно.

Ал
Алексей

ну как сказать, готовить люблю, но не всегда по режиму живу, а только когда кушать захочу, или перекусы идут