Мария Косовская

Что "сварганить" на ужин по быстрому? Устала ...

Асем

Кашу гречневую. Приготовить и полить кетчупом.

Олег Андрейченко

Фасоль (стручковая мороженная) , быстро пожарить с яйцом, вкусно, сытно, полезно)

Анна

яичница с беконом (колбасой)

Станислав Романов

я обычно в таком случае омлет делаю с тем, что в холодильнике есть- овощи, остатки колбаски, сыр на терке, делаю еще тосты и нормально.
в крайнем случае есть кулинария или дежурные пельмени

Св
Светлана

можно курочку с овощами. Вот рецепт https://www.youtube.com/watch?v=w1y5TJ47EaA. на ужин то, что надо. и с мясом, и нет лишних калорий. можно добавить любую кашу на гарнир.

Виталий Пахомов

сварить макороны

Екатерина Сахненко

Пойти в макдональдс)))

Мария Вершинина

пирог на кефире!
http://www.youtube.com/watch?v=VwF0X8ekFQg
рекомендую

Чика

Как быстро и вкусно приготовить пиццу -http://yarbula.ru/video/deserty_vypechka_i_sladosti/18792/-

Катерина Базанова

Яичницу: обжарить колбасу с помидоркой, зеленью и добавить яйца.

На
Настёна

купи пирожки в супермаркете!!!

Ксю Ксю

Кефир попейте.

Дмитрий Зубрев

Простой рецепт вкусных котлет

Что
понадобится: 500 грамм фарша; Стакан вареного
риса; Половинка среднего кочана капусты (можно и больше) ; Лук; Морковка; Пучок
свежей зелени; Одно яйцо; Панировочные сухари для панировки котлет

Приготовление. Лук
мелко нарезать, натереть морковку на терке. Обжарить овощи в масле, добавить к
ним специи и нашинкованную капусту. Тушить под крышкой до готовности капусты. В
конце приготовления добавить мелко нарезанную зелень. Остудить капусту.

Фарш и рис смешать с капустой, добавить яйцо, посолить и поперчить, приправить
любимыми специями. Хорошо вымешать массу.

Мокрыми руками сформировать небольшие котлетки, обвалять их в панировке и
обжарить со всех сторон в разогретом растительном масле. Очень вкусно с салатом
из свежих овощей и с отварной или жареной картошкой.

Чтобы котлеты были ароматнее, в панировку можно добавить специи
– немного перчика, тимьян, базилик, орегано – что любите.

Нуридин Нурлаев

картошки пожарь

Татьяна

Ничего. У вас сегодня разгрузочный день! Кефирчику. )))

Анатолий Поляков

Хлеб колбоса. Маккароны - закипает, закидываешь и через 15 минут сливаешь воду, подаешь прямо в кастрюле с колбасой, пельмени, сосиски с чем-то!

Елена Аксененко

Пюре или кашу . Засыпала, залила водой и варись кашечка .

Татьяна Медведева

Можно! Часто в выходные делаю такой завтрак. В смазанный маленький противень кладу сосиски (лучше обжаренные, но можно и просто) , в отдельной посуде развожу блинную муку, как для оладушек, и заливаю эти сосиски, лучше будет, если между сосисками есть промежуточки, и всё ставлю в духовку минут на 20-25, смотрю, как сверху тесто взялось корочкой- достаю и сверху смазываю маслом. Протыкаю-проверяю, если тесто пропеклось, то выкладываю на тарелки порционно и отдельно подаю соус, сделанный из кетчупа+майонез+ зелень или др. по желанию. Вкусно! И главное быстро и не трудно !