Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин. По быстрому?

Если есть - рыбку, пельмени, креветошки, ( я русская) , чебурешки, для семейки своей, можно салат сделать фруктовый - (йогурт, банан, киви, яблоко, мандарин) - салат цезарь- (помидор, курица, сухари, сыр, майонез
Марина Бодрова
Лучший ответ
у меня салат из капусты с морковкой и огурцом и запеченая курица))
Анютка Валько
По быстрому и по полезному - творог. С медом, зеленью, сметаной. Или испечь что-либо из него, сырники, запеканку.
Елена Захарова
Я своим сварганю омлетик с сосисками и помидорами))) А ещё люблю на ужин или завтрак протушить нарезанные кубиками кабачки и залитые омлетом))))
Асем Тотенова
вермишель с тушенкой
Гул Иса
Для кого и во сколько ужин?
Ирина Липина
Рюмка коньячку под шоколадку - быстрее не придумаешь.
Пища уже приготовлена природой. Человеку остается только помыть.
а что есть из продуктов то..
быстро готовятся блюда из фарша-рис или гречка или макароны по флотски.
хоть с куриным фаршем хоть с каким.
быстро жарится рыба.
да много чего можно быстро сготовить. салат к примеру. или картошка по пушкински или макароны с сыром.
я вот вчера быстро сделал утиную грудку в апельсиновом соусе с молодой картошкой.
Оксана Юркова
картошку мятуху
Для кого !??
Яичницу...
паэлью
Алена Шмидт
Пельмешки свари)
Овощной салат (любой что у тебя (вас) есть, плов, картошку фри или что дома есть.
курица + салат овощной
блины картошку запечь в микроволновке очень быстро чистите ложите в цалофановый пакет солите завязываете и ложите в микроволновку ствите на время пока пакет не вздуется и не появятся капельки все готово