Еда на скорую руку

Что на ужин приготовить быстрое, полезное, вкусное и легкое, но наесться? ) Набор продуктов сейчас обычно-минимальный.))

Кристина Кот
Килограмм помидоров
Татьяна Никифорова
Лучший ответ
Только салат.
быстро обжареный кусок курицы и овощи с оливковым маслом.
очень быстро, полезно, вкусно и легко переваривается :)
Елена Бычкова
Людмила Александрова Возле салата булочка или пирожок? А то заманчиво выглядить)))
Куриная печень 10 мин готовки, салат из капусты с перчиком можно за это время сделать.
Либо яйца с помидорами жарьте, как раз по сезону.
отварить белый рис ( 20 минут) добавить банку промытой консервированой фасоли. лучше красной или консервированый нут. к этому пожарить куриный шницель - 7минут. порезать огурцы помидоры лук растительное масло лимонный сок лук соль перец.
рыбу, мясо потушить с овощами . из бульона сделать белый соус. Или в томатный.
Елена Елисеева
картошечка с сальцой.
Виктория Карпова (Скорик) Браво, Маэстро! Наш человек!!! ))))
2 яйца с помидором и зеленью - прогреть (не жарить, а именно прогреть) на сковороде, положить на кусок хлеба - и этого хватит
Обычно минимальный - это кг соли и вода из-под крана? Тогда соленую водищкю.
Aisulu Davletgaleeva*
Обозначьте, хотя бы, ваш "обычно-минимальный набор продуктов" !
Откуда нам знать, что для вас - обычно?! Может, это всякое такое, что для нас - изыски?...
Елена Дёмина
Кристина Кот да ладно. )))
крупы. макароны. яйца. молоко, кефир....
у нас свекольник
будете? :)
Кристина Кот Спасибо! )
ролтон
сейчас салат самое то: огурцы, помидоры, перец, зелень, сметана. Рыбу отварить или пожарить. Кабачки или баклажаны потушить с томатами и специями. Быстро и вкусно.
Ева Ведамира
Манной каши с мёдом. и булочка с вареньем к чаю.
Елена Бычкова на ужин?! столько углеводов для чего ночью? :)
только если на откорм :))
Овсяную кашу с маслом. Быстро и вкусно.
Олеся Олеся
Омлет! Картох варёный
куриные шашлычки и свежие овощи, сейчас в сезон прям то что нужно
Овсяную кашу с медом
Найля Строева
обжарить капусту свежую и мелко порезанную и разбить туда яйца, ну или омидоры обжарить.
Яйца отварить.