Еда на скорую руку

подскажите быструю и вкусную закуху, собрался я бухать сегодня!!! продукты вн

в холодильнике: огурцы, помидоры, лук, петруха, две банку тушняка, майонез, масло подсолнуха, сыр, яйца.
вот такая подойдет?
Надежда Зайцева
Лучший ответ
Порубай огурцухи с помидорухами, заправь все подсолнухой,
а тушняк разогрей в сковородухе, и посыпь петрухой.
от водки можно умереть
Nurguli4K@ ...<3.... можно, но не нужно!!!!
Два салата! Один овощной помидоры, огурцы, растительное масло, второй тертый сыр с яйцами заправленный майонезом! Тушенку прогреть с поджаренным луком... Три полноценных блюда на великолепную закуску!
Сыр натри, подавь тушняк и мазик. на хлеб мажешь и смесью виз ложишь на сковороту разогрету! Масло налить не забуть и с мазиком не переборщи! 5 минут эту байду жаришь до корки и аебок! только у меня не тушняк был а сасисоны!
Karina-Love-96
Ингредиенты для "Горячие бутерброды":

Багет
Помидор
Колбаса
Сыр твердый (мраморный)
Петрушка
Майонез
Чеснок

Рецепт "Горячие бутерброды":
Горячие бутерброды ингредиенты 1.Нарезаем багет (я люблю с отрубями) и подсушиваем его в духовке. Каждый кусочек слегка натираем чесночком.

Горячие бутерброды ингредиенты 2.Также ломтиками нарезаем помидоры, сыр и колбасу.

Горячие бутерброды ингредиенты 3.Каждый кусочек багета смазываем майонезом и укладываем на противень. (Хозяйка, которая научила меня этому способу, вместо майонеза использовала сливочное масло)

Горячие бутерброды ингредиенты 4.Далее кладем по кусочку помидорчика и колбаски.

Горячие бутерброды ингредиенты 5.Прикрываем сыром, украшаем петрушкой.

Горячие бутерброды ингредиенты 6.Запекаем в духовке минут пять, пока не «поплывет» сыр.

Горячие бутерброды ингредиенты 7.Приятного аппетита!!!! вместо колбасы тушенка
если есть хлеб бутики, салат огурцы и помидоры, лук и масло либо майонез
Aiman Kuishbaeva