Мария

Так, какой ваш любимый повар? Я люблю Оливера, Белонику и Высоцкую а вы?)

Оксана Бых

у меня мой муж-любимый повар!

Гузель Ханнанова

Высоцкая весьма неплоха.... если бы она еще готовила из продуктов доступных для каждой обычной хозяйки, то было бы еще лучше!)) )
В этом плане мне Чекалова больше нравится.... у нее все рецепты из более доступных ингредиентов..

Александр Иванов

Высоцкую - люблю. Как повар она прекрасно знает как сочетать продукты. Вообще повар далеко не плохой. Можно сказать от Бога (учитывая, что она не повар) . Остальных не знаю. Если честно - и знать не хочу. Есть ещё Серж Маркович.

P.S. Забыл написать - Высоцкая - супер! Только бешеная на кухне...

Наталия Сушко

Джейми Оливер. Таки душка 🙂 И рецепты вполне повторибельные.

Ленар Махмутов

Я не люблю поваров! Я люблю свою семью ))) А вот как повара я уважаю Константина Балаханова ))

Ек
Екатерина

Высоцкая)

Тарина

мне тоже нравится серж маркович, и еще один английский смешной дядька из передачи дом у реки - он там выращивает что-то, потом из этого готовит сезонные блюда и всех угощает. и кто бы что не говорил, а жена парфенова тоже интересные блюда готовит

Дима Шишкин

а я сама от себя в восторге..

Гуля Смирнова

илья лазерсон- толковый и юморной

Кс
Ксюша

Оливер))

Галина Гроздева

Рон Каленьюикк и его книга "Необыкновенная кулинария". Это лучшие рецепты, которые я когда-либо встречала и готовила. Необыкновенно вкусно, богато, изыскано, дорого, неповторимо.. . И Юлия Высоцкая тоже очень хороша. Что из ее рецептов готовила (по книгам, по передачам) тоже все очень вкусно и здорово! И, что немаловажно - демократично по цене. В отличии от Каленьюика)))

Макс Синицын

Гордон Рамзи