Прочее кулинарное

Так. А кто ваш любимый повар / ведущий кулинарных шоу?) Кого стоит внимательно слушать и учиться.

На данный момент... у меня на первом месте Хестон Блюменталь.
:
Мария Минаева
Мне кажется - поклоняться и внимать безапелляционно кого-то, даже в кулинарии - своего рода идолопоклонничество.
Надо слушать многих - но делать по-своему.
Ибо великие кулинары, как и великие люди - никогда не стали бы великими - будучи подражателями.
Они всегда шли своей дорогой!
Ника Ботвин
Лучший ответ
У меня такого нет, прислушаться, посмотреть могу, Лазерсона, да и Рамзи иногда. Балаханова, не раздражают, а вообще, мне абсолютно не нравится современная подача блюд....
у Гордона Рамзи-это просто какой-то плевок на тарелку, хотя я не отрицаю его заслуг, Джеймса Оливера терпеть не могу, когда он запускает пальцы в блюдо, а потом облизывает, просто поросенок (
Могу посмотреть но любимцев нет ((
Ольга Лугвина
Юлия Качанова "когда он запускает пальцы в блюдо, а потом облизывает, " понятно какой вы повар теперь... просто никакой.
Мой любимый повар - моя жена.
Запрос на ютубе "HFM How Fast Make"
Din Abdull
Смотрел на тубе какого то русскоговорящего серба. Благодаря ему понял, как делать барана на углях целиком.
Aysel Иgберgenoва Серж Маркович, скорее всего... да, он отлично готовит дичь, рыбу, мясо на углях...
СЕРГЕЙ ВИТАУТО ПУСКЕПАЛИС
Сталик Ханкишиев нравится, так аппетитно все делает... уж не знаю, считать ли его профессионалом высокого класса, но я бы у него с удовольствием некоторые блюда отведала...
Shimizu Kun
Мои внуки. Которые и готовить любят, особенно внучки, и что-то новое придумать могут
Клэр Робинсон
Джейми Оливер

да, у любого можно поучиться, было бы желание:)
COOLинарная PROпроганда (Дмитрий Фреско), На Кухне (Настя Рубик), Василий Емельяненко.
Мария Минаева Всех смотрю!)
Юлия Высоцкая
Анна Николаева
Я люблю таких заслуженных поваров как Гордон Рамзи, Джейми Оливер и Рэйчэл Рэй....
Юля Высоцкая
Гордон Рамзи, любо-дорого посмотреть)
мой любимый повар - моя жена
Алла Ульчиц
могу только название передач так не помню как их зовут все хороши))) лучший повар Америки естественно сами шефы) пальчики оближешь там девушка наверно итальянка и Бадди Валастро (только что погуглила забыла фамилию хорошо что он такой один))))))
Гордон рамзи, джейми оливер, константин ивлев
Елена В.
Телеканал Еда нравится
Лазерсона смотрю и слушаю внимательно
Балаханов - да, прикольный)
Высоцкую терпеть не могу (
"Импортных" не очень, хотя иногда можно...
Lada Tarasevich
Каждый по своему хорош, и у каждого из них и недостатки есть. И пусть их будет много, интересных и разных
Мне очень понравилось как готовит Артавазд Саруханян -причём не только армянские рецепты.
Макаревич
Лениза Валеева Макаревич повар? тогда я Королева Англии!