Роман Платонов

кошки ходят за нами. парой и голосят в унисон второй день, чего они говорят-то?

Юлиньк@ Лиханова

во 1-ых кошки говорить не умеют , мяуканье это сигнал человеку , который они " изобрели " специально для него , во 2-ых то что они просят не известно )

Екатерина Максимова

выросли любви хотят

Александр Супряков

Говорят что им нетерпится осчастливить вас ещё дюжиной таких же кошек.

Стас Басик

нам про то неведомо