Ми
Михаил

когда кошке можно ходить после стерилизации? в первый день она стоит на ногах .можно ей давать ходить ходить или нет ?

Кристина Плечко

идеальный вариант подержать ее первый день в переноске на впитывающей пеленке а если выпускать гулять то под строгим контролем и ни в коем случаем не допускать чтобы кошка лезла на диван или в кресло координация движений нарушена и кошка может получить переломы

Олеся Ткаченко

ну, и как ты ей не дашь ходить? привяжешь, что ли?

Инна Квин

отпустите. пусть ходит, если операция не полосная. можете забить, а если полное удаление, тогда прегляд

Людмила Ивчик

Как выйдет полностью из наркоза, так можно ходить. Единственное, нельзя разрешать прыгать.