Ев
Евгений

здравствуйте, кошка, 6 лет, после стерилизации не ходит, что же делать?

здравствуйте, кошка, 6 лет, после стерилизации, 10 дней в бандаже, вставала только на горшок, затем сняли швы, она так же не встает, пока ее не поставишь, и то только чтоб сходить в туалет, ноги трясутся задние, порой падает, ветеринар сказал, что это стресс, но что же делать дальше? массажировать она не дает, кричит, видно что ей больно, но ведь чем больше она не ходит, тем хуже? что же делать?

Сергей Иванов

Ветеринар что-то сделал не так, возможно зашил криво. Кошке больно поэтому не ходит.
Пишите на вет форумы Зоовет, Белый Клык, на Мяуфорум тоже, там много заводчиков, что-нибудь подскажут.

Василий Нестеров

Ветеринар хороший? Накосячить при операции не мог? Я бы показала другому вету. Этот если и накосячил - не признается.

N*
Natali *

ветеренар у вас деб.. . к другому ветеренару срочно. кошка может погибнуть. во первых кошка уже не молодая для такой операции во вторых может он ей там инфекциюю занес. моя кошка не в каком бандаже не ходила после операции. через 3 дня выглядила и чуствовала себя как будто ей вообще операцию не делали. через неделю шов почти не видно было. так что у вас кошка не от стресса не ходит. это не нормально

Анфиска Орлова

О чем вы? 6 лет - это молодая кошка, четверть жизни.. . Это МОЖЕТ быть стресс, а может быть сильное пертягивание тканей бандажем.. . Если не уверены в ветеринарном враче, отвезите к другому.. . Не забудьте все ваши рецепты или список применяемых препаратов, врач может об этом поинтересоваться.. . Однако другой ветеринар НИКОГДА не поручится за работу другого ветеринара.. . Пусть посмотрит и подтвердит, что животное не находится в критическом состоянии.. . Все-таки оперция полостная и имеет риск.. . И возвращайтесь к врачу, сделавшему опрецию.. . Пусть закончит свою работу... ) Выздоравливайте...)

Екатерина Филютич

Ну то, что это не от стресса уверена практически на 100%. Покажите кошку другому ветеринару, это что-то ваш накосячил,