Ан
Анна

Серые антены на Wi Fi

Вчера купил вай фай роутер ( сидел с планшета целый день ) (планшет Android)

А сегодня, я могу сидеть в интернете (в браузере) А например ютуб или плай маркет не открывается

(Вчера антенки вай фай были синими а сёдня серые)

ЧТО ДЕЛАТЬ????

Ольга Иванова

посмотри в настройках планета включен ли вайфай, мог слететь

Евгения Асеева

скачай приложение root explorer и подчищай до верхней строчки по адресу sd /etc/hosts и после удаляй hosts.bak