Самойлова

Я хочю похудеть вот в понедельник 10.11 пойду на Фигурн.Катание!!!! Как думаете поможет похудеть?

Михаил Коршунов

Если станешь тренироваться хотя бы три раза в неделю и соблюдать режим питания, то через полгода себя не узнаешь. Будешь обновлять гардероб на пару размеров меньше.

Артур К.

Не похудеешь. Надо не жрать

Ленар Махмутов

Меньше ешь, и тогда похудеешь

ОК
Ольга Кельбах

Смотря сколько тебе лет

Ольга Егорова

Да) На льду идет хорошее напряжение на все тело - на ноги на спинку и вообще отличная эмоциональная разрядка! А если питание нормировать, то вообще будешь гибкой тростиночкой)

Ан
Антон

после шести не ешь.. вечером подойди к холодильнику если хочешь есть.. тебе еще сильнее захочешь, а ты сдержись и не ешь.. принимай в пишу не более 500 килокалорий в день.. если тебе меньше 16 то лучше вообще не худеть.. в этом возрасте опасно худеть_

Вячеслав Смагин

Если много и упорно проводить тренировки на льду то обязательно похудеешь!