Koroleva Svitlana

Как вы думаете занятие футболом поможет похудеть в бедрах и в ягодицах

Мне 14 лет вес 82 кг рост 176 см занимаюсь футболом хорошая выносливость к бегу, само тело нормальное кроме бёдер и ягодиц.

Ал
Александра

Есть индивидуальные особенности организма, я например никак не могу набрать вес, сколько бы я не ел....

Ек
Екатерина

В этом возрасте любой бег с мячом или без, поможет. Знай только что вначале худеет лицо, потом живот а вот бёдра в самую последнюю очередь. Главное что было желание

Лия

Однозначно поможет. Начинайте играть чаще, без сомнений. Худеет все тело, а не отдельные его части.

Са
Сашка

если заниматься упорно, то должно помочь