Лина Савельева

Я очень хочу похудеть, поможете?

Я очень хочу похудеть, мне 13 лет рост 169(да я высокая и меня это очень смущает, эх так хочется быть миниатюрной) а вес 58 кг, надо мне худеть? ответьте плиз)

Слава Горбачев

тебе всего лишь 13, еще переростешь, организм лишь начинает складываться.
а вообще, для поддержки формы занимайся зарядкой/бегай.

Наташа Разумова

У тебя отличный рост, радуйся, что высокая. Большинство девушек об этом мечтают. 🙂

Юрий Чудаев

То, что Вы высокая - огромный плюс. Стесняться этого НЕЛЬЗЯ!! ! Гордитесь, не сутультесь. Я работал в модельном агентстве... я знаю о чём говорю... .
Про похудеть.
Всё просто: Режим дня, много воды, еда только полезная и порции размером с кулак. Можно питаться 5-7 раз в день. Никаких лифтов! Чаще пешком.
Если что - пишите!

Дианова Ольга

Не вздумай, самый правильный вес+рост

Smokli Roland

Худеть тебе не надо. Миниатюрной быть не так уж и хорошо - поверь)) ) Начиная тем, что целоваться миниатюрным с парнями неудобно (не допрыгивают) и заканчивая тем, что в транспорте не допрыгнешь до поручня ((( К 18-ти рост у тебя будет где-то 170-174 см - модельные параметры. Вот тогда и будешь думать - худеть тебе или нет. Сейчас же твой организм только формируется, скоро начнётся переходной возраст и вес может уйти сам по себе. Либо добавится - тогда и будешь заниматься диетами. а сейчас. в период формирования, лучше не заниматься диетикой - это может серъёзно навредить твоему развитию. Лучше утренней зарядки и уроков физ-ры в школе ещё никто и ничего не придумал))

Евгений Станов

куда тебе худеть твой вес соответствует твоему росту, и потом тебе только 13 зачем измываться над своим и так хорошим телом.

Алексей Пискунов

для своего роста у тебя вес нормальный, но надо похудеть еще на 2 кг) очень просто, откажись от сладкого, от мучного, от чипсов и от фаст-фудов) ешь не более 4 раз в день, лучше всего составить расписание времени когда принимать пищу ) много пей воды, хотя все девушки к 16 годам становятся худей...

Вова Орлов

не надо.... ты растешь... само пройдет к лету