Ка
Катя

Как похудеть за неделю. Редуксин поможет? Как похудеть за неделю? Редуксин поможет?

Алексей Миняев

а лишнее тоже за неделю набрала? Жрем годами, а сбросить хотим за неделю, чтоб организм совсем огуел. Займись собой: пей 2-3л воды в день, питайся на 1200 ккал и бегай по утрам, если, конечно, привес не критический типа 20кг - тогда только ходьба быстрая. Только сбрасывая по 1 кило в неделю есть гарантия, что они не вернуться и не начнуться проблемы со здоровьем. Медленно, но верно))) ) Редуксин лучше ваще не жрать, чтоб мозги не поплавились. На крайний случай - 9-тидневная диета Маргариты Королевой, а потом опять же 2-3л воды, спорт и 1200ккал

Татьяна

Редуксин конечно поможет! Но временно! Вызывает привыкание и спать очень трудно после него! Советую посидеть на голоде неделю! Сбросите от 4 до 7 кг! И здоровью это на пользу!