Анастасия Однорог

редуксин лайтреально поможет похудеть? не будет вреда для организма, как от тайских таблеток???

Настя Злобина

Редуксин лайт - это не то, что просто редуксин. Я худела на редуксине 15 по рецепту от эндокринолога, сбросила вес с 113, 500 до 98 с мая по сентябрь. правда добавила ещё ксеникал, от запоров, т. к. препарат этот крепит стул. И редуксин 15 принимала в 11-12 часов, чтобы избежать ночного жора, пила много воды. А редуксин лайт мне не помог ни капли. (((Я сделала вывод, что он - неэффективен.

Ма
Малаша

такая же ерунда как и все чаи, кофе и конфеты, спреи ...выброшеные деньги

Сергей Гурьянов

кроме проблемы с лишним весом, появится и проблема с поносом, оно вам надо? вес не замедлится, а тем более результат не сохранится. Лучше всего попробуйте чередовать мясные недели и без мясные (можно кушать, яйца, морепродукты и все молочные, кроме мяса, обязательно в эти дни на обед и ужин кушать салаты овощные!!!)

Ол
Ольга

пользы будет мало!

Кирова Нина

я как увидела инструкцию по применению с кучей противопоказаний, желание сразу отпало

Илья Балахнин

Редуксин Лайт - это обычный БАД, Эффективность БАДов никем не доказывается и клинические исследования не проводятся.

Грайр Арушанян

Сами смотрите

Сергей Щербаков

Лучшее средство здесь https://bydzdorovi-hgf.co через две недели потеряла сразу 10 килограмм. И это при том, что диеты я перестала придерживаться. Результатом очень довольна, но надеюсь на большее. https://bydzdorovi-hgf.co переходи на сайт заказывай!