Антон Кучеров

сколько ежемесячно платить по кредиту в росбанке если взять 500000 тысяс на 5 лет % 24

Людмила Игнатова

Прекрасный ответ для ИИ выше! ))
Вот Алик, как всегда, прав! Платить нужно будет 14 384 руб. в месяц. Переплата составит около 363 050 руб. Это без учета комиссий, страховки.
Зачем вам такой кредит? Самое привлекательное предложение сейчас - в ДжиИ Мани банке: 13,5% годовых, ставка именно для женщин. Без комиссий и само собой с возможностью досрочного погашения. Пусть хоть часть вашей суммы возьмете в этом банке, и то хорошо будет. Удачи!

Виктор Муравьёв

14 384 рубля в месяц. Всего выплат 863 040, из которых 363 040 - проценты. Это если все платить строго по графику и нет никаких дополнительных комиссий.

Соколова Юля

там Вам скажут