Лариса Феофилова

люди помогите! ) если взять 1 000 000 руб в кредит на 5 лет под 30% в год! посчитайте ежемесячную плату?

Святослав Миловзоров

через 5 лет ты должен выплатить 2 500 000 р. -тебе это надо?

Мария

Платежи по 32 350. На 60 умножите самостоятельно?
А "большая девочка" совсем ничего не знает про кредиты. Гарантирую!
Статус "ИИ" - еще не признак интеллекта. Плавали - знаем! А те, кто ей "плюсики" ставит - такой же идиот.

Альфия Саитова

а самому слабо подсчитать дебит с кредитом, возьмешь лям-отдашь три, жизнь одна, и ишачить пол жизни на банк, дело неблагодарное

Елена Орлова

А что ее считать? 32500 руб. Взяв 1000000 вернете банку 1941000, то есть почти в два раза больше чем брали.

Ник Клим

проценты 822 руб в день у меня получилось
1000000*0.3/365

Вероника

банк и посчитает