Т)
Таня ))

Мужчинам вход воспрещён?

Vasliddin Saitov

Черногория, Ульцин

В одной из прелестных ульциньских бухт располагается женский пляж Dada. Дамы укрепляют здесь свое здоровье. Этому способствуют серные источники. Один из них извергается из скалы прямо на песок пляжа, другой попадает в море, создавая уникальную смесь серно-морской воды. Говорят, что купания в таких источниках избавляют от бесплодия, а если облиться серной водой и подставить свое женское естество солнцу, можно избавиться и от всех остальных гинекологических хворей. Поэтому на женском пляже Ульциня можно наблюдать беспрецедентную картину: десятки обнаженных женщин поворачивают вслед за солнцем свои нижние «чакры». Прямо как подсолнухи.

Разумеется, мужчин — даже дошкольного возраста — на пляж не пускают, снаружи подсмотреть, что здесь творится, не получится. Так что женщины могут лечиться в любых позах и чувствовать себя прекрасно. Вход на пляж платный, но цена смешная — 1,5 евро. Еще за 3 евро специально обученная женщина обмажет вас с ног до головы целебной грязью и продаст со скидкой полезные снадобья — вроде суперзаживляющей мази «Кентурион». Ее делают кустарным способом по уникальному ульциньскому рецепту: в оливковом масле 40 дней настаивают под прямыми солнечными лучами зверобой. «Кентурион» — один из типичных черногорских сувениров наряду с бутылочкой ароматной лозы, ветчины-пршута, вяленых оливок и местного оливкового масла с мягким трюфельным привкусом.

Kalisa Joldubaeva

Бесповоротно - берегите мужчин!