Виктория Осипова

Мне 11 лет рост метр 48 это нормально.

Лена Пур

Да нормально, мне тоже 11 и рост 145см

Atahanjan

148 это нормально.
а вот 11 лет, это жесть конечно...

Анастасия Тихомирова

пойди в аптеку скажи сколько тебе лет и что тебе нужен комплекс витаминов ---но в состав должно входить много витаминов всяких--микроэлементов---прочти инструкцию и пей у меня сын тоже был доходной но сечас в свои 20 выше меня денег не жалей--потом пожалееш будет поздно

Александр

а что тебя пугает ?

Ольга Бровкина

Нормально конечно не переживай

Бактыгуль Абдылдаева

Да! Знаешь у меня в 5 классе был одноклассник примерно такого же роста. Сейчас он метр 76... Так что все ок=)

Александр ____

вис на турнике... и прыжки в высоту... \тк без геноцида... \

Oygoy Hgo

мне скоро 13 рост 142

Gauda

нормально совершенно))