Игорь Игорь

Исправте ошибки связанные с нарушние лексических норм

1. Давайте бороться за чистоту русского языкаЮ, поскольку только безответственные граждане употребляют мат!
2. Вчера в клубе книголюбов прошла презентация первых номеров альманахина "Искусство"
3. Что такое пессимизм? Это когда люди свешивают руки и не хотят решать проблемы.
4. Курение может повлиять на самые негативные последствия огранизма.
5. Актуальность темы моего доклада весьма актуальна.
6. Откыто новое сообщество, которое сразу привело к себе внимание ведущих химиков.
7. В пирсинге олодые люди ведутся за модой.
8. Директор выразил надежду нра плодовитость дальнейшего сотредничества между фирмами.
9. Одна из самых популярных проблем сегодня-это крение
10. Сколько новых и красивых слов родилось в недрах народа

Лона

1. Давайте бороться за чистоту русского языка, поскольку только безответственные люди употребляют мат. 2. Вчера в клубе книголюбов прошла презентация первых номеров альманаха "Искусство" 3. Что такое пессимизм? Это когда люди опускают руки и не хотят решать проблемы. 4. Курение может иметь самые негативные последствия для огранизма. 5. Тема моего доклада весьма актуальна. 6. Возникло новое сообщество, которое сразу привело внимание ведущих химиков. 7. Используя пирсинг, молодые люди следуют моде. 8. Директор выразил надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество фирм. 9. Одна из самых актуальных проблем сегодня-это курение. 10. Сколько новых и красивых слов придумал народ.