Анастасия Крутова

На каком островном курорте можно сделать офицальное бракосочетание в феврале?

Иришка Татарникова

Да где угодно можно сделать,были бы деньги! Документы главное соберите.

Обязательные документы для официальной регистрации брака за границей:
Российский паспорт – внутренний и заграничный;
Cвидетельство о рождении;
Cвидетельство о разводе (если был развод);
Cвидетельство о смерти прежнего супруга (супруги), при соответствующих обстоятельствах;
Предыдущее Свидетельство о браке, если имеются;
Свидетельство об изменении фамилии и имени, при соответствующих обстоятельствах;
Согласие родителей на брак (для лиц моложе 18 лет).

Кроме этих документов могут потребовать еще различные справки – о семейном положении, несудимости, психическом здоровье, о постоянном месте жительства, брачный контракт и т.д.

После церемонии бракосочетания местные органы власти вам выдадут официальное свидетельство о браке, которое будет необходимо легализовать в России. Об этом нужно знать и быть готовым к тому, что признание действительным свидетельства о браке в РФ займет некоторое время. Срок легализации свидетельства о браке для различных стран также различен, все зависит от конкретной страны.