Ел
Елдос

Очень люблю шоколад, что будет если пустить по вене? Не могу наесться

Нтон

Ой да ладно--раньше гемороидальные свечи были на настоящем масле какао--вот уж кайф!

Оксана

Кружка Эсмарха объёмней.

Оксана Максименко

лучше в зад... цу

Анастасия Гладких

зачем по вене, старый метод, только что б не слиплось))

Elena Orekhova

клизму лучше сделать!

Ко
Котёнок

А может сразу неотложку вызвать? Доставят по назначению быстро и бесплатно..!!

Дима Курильский

смешной вопрос конечно)) я тоже люблю сладкое но его кушать стараюсь щас меньше во первых отражаеться на весе потом может проявиться диабет, с возрастом может образоваться на коже сыпь но не у всех, так что думайте нужно вам столько поглащать сладкое... кушайте темный шоколад настоящий и по чаще ходите к стомотологу))